Мне на почту пришли ваши документы открыл там календарь лежит это что я оплатил 2950

Вопрос №11132817 из г. Екатеринбург
опубликован 31.07.2016, 20:57

Мне на почту пришли ваши документы открыл там календарь лежит это что я оплатил 2950

Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники прислали.

31.07.2016, 20:57
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, это мошенничество. Зачем платили - непонятно.

31.07.2016, 21:45

А как я могу получить вашу карту?

31.07.2016, 21:42

Никакой карты не существует, тем более "нашей". Вы заплатили мошенникам за календарик.

31.07.2016, 21:45