Неправильный заказ через интернет - получила барсетку вместо сумки, что делать?

Заказала через интернет сумку сообщили что сумка пришла пошла на почту оплатила пришла домой открыла а там лежит барсетка что делать. Телефона и адреса нет тоько что Московскиий \АСЦ 140961 опс.
Лучший ответ

Оформить претензию и отправить на адрес отправителя либо сперва связаться с магазином, срок возврата 14 дней.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ищите на сайте юридический адрес организации и пишите письменную претензию, если продавец реальный.