Нахожусь на грани выселения из квартиры, содержащей наследственную долю отца - что делать?
После гибели отца нам с матерью остался дом, потом она вышла замуж и родила 2 сестер-мы все жили в доме ее родителей и там же прописаны. В 2000 году она с отчимом продала 2 дома и купила кооперативную квартиру в другом городе, где главным квартиросъемщиком оказался отчим. И теперь меня выгоняют из этой квартиры, а ведь в ней и пол дома от моего отца. Как быть?
Если по мирному не получается, то только через суд.
Хотелось бы поподробней
В Вашем деле надо разбираться
Ответ неполный
Разбираться-сами знаем, какие собирать документы???
Много документов.