Как продать машину после смерти отца и разделить наследство с несовершеннолетними наследниками при участии соц. опеки?
Как можно продать машину после смерти папа? Оформили наследство все на маму она после смерти получила половину а на вторую половину было 6 наследников, в том числе несовершеннолетние дети. Теперь владелица машины мама у неё 11\12 частей, а у несовершеннолетних 1\12 частей. Как можно продать машину? Разрешит ли это сделать соц. опека?
Здравствуйте. Машину для начало необходимо оформить на одного из наследников.. Машу в долевую собственность не оформят.. Затем сможете продать..
Ольга, опека вполне может разрешить, Вы сначала обратитесь в органы опеки.