Наследник из Санкт-Петербурга борется за получение вкладов матери из Брянского отделения Сбербанка - какие сроки на получение?

Я являюсь наследником хранящихся в Брянском отделении Сбербанка вкладов моей мамы. Сам живу в Санкт-Петербурге. Не могу получить деньги с вкладов уже с апреля этого года. Сбербанк никаких комментариев не даёт - заявления о переводе вклада на моё имя написаны, отправлены и тишина. Как можно поторопить Сбербанк и какие сроки на получение вкладом по наследству есть?
Лучший ответ

В центральный Банк пишите жалобу

Брянское отделение Сбербанка входит в состав «Среднерусского банка[/b Сбербанка РФ]» с[b] центральным офисом в г. Москве

Здравствуйте, заявлением в прокуратуру можно их поторопить.