Порядок выплат и освобождение от процентов при задолженности по кредиту в Восточном Экспресс Банке
Я брала кредит в восточном экспресс банке. 100.00 тысяч на 5 лет. платила 2 года, потом не платила и образовалась задолженность. Через суд снимут с меня проценты, которых более 50.000? как будут производится выплаты?
В суде вам нужно заявить о снижении неустойки согласно ст.333 ГК РФ.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Через суд снимут с меня проценты, которых более 50.000? как будут производится выплаты?
---никто никаких процентов с вам не снимет. (кроме возможно пени. суд может уменьшить её размер).
суд может снизить неустойку и проценты. вы можете просить суд о рассрочке . приставы исполняя решение суда могут арестовать счета и ваше имущество