Вопрос о возврате задолженности ООО Экспресс Кредиту, полученной через кредит в Восточном Экспресс банке
Я брала кредит в Восточном Экспресс банке, а по решению суда должна вернуть задолженность "ООО экспресс кредиту". Правомерно ли это?
Произошла уступка прав по договору цессии. А вот насколько она правомерна, пока что сложно судить. Получали ли Вы уведомление о состоявшейся уступке? Есть ли у Вас само решение в электронном виде? Дать однозначный ответ можно только после его изучения.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Скорее всего при заключении договора с банком вы согласились на цессию.
Цессия - это как раз и есть передача прав другому. Вот банк и предал право требовать возврат кредита ООО "экспресс кредиту"