Запах от разведения гусей и уток в частном секторе города - существуют ли законы, запрещающие это?

Скажите, пожалуйста, у нас у соседей гуси и утки. Дома расположены близко друг к другу. А мы проживаем в городе в частном секторе. Запах очень ужасный. Есть ли какой-либо закон прерятствующий разведения этих птиц в городе?
Лучший ответ

Запах очень ужасный. Есть ли какой-либо закон прерятствующий разведения этих птиц в городе?

пишите жалобу в СЭС, пусть проведут проверку- это явное нарушение сан.нормативов.

Специального - такого закона нет.