Как поступить, если коллекторская фирма уведомила о визите из-за неоплаченного долга по кредиту от СМ Сфинанс в размере 7000 тысяч рублей, взятому в 2014 году?
Мне пришло уведомление, что мне нанесет визит от коллекторской фирмы присмотрели, в случае не оплаты долга в в 121,324 кредит я брала в размере 7000 тысяч в фирме см с финанс в 2014 году помогите что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Приставы не имеют право к Вам приходить.. Не пускайте их домой и не общайтесь с ними. Отпровляйте их в суд. В. суде сможете снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ..
Следует проигнорировать требование.