Количество медсестер в доме интернате для престарелых инвалидов - адекватное или недостаточное?
В дом интернате престарелых инвалидов 80 проживающих из них 33 лежачих. На них приходится 4 постовых медсестер и одна на время отпуска. 8 санитарок и 2 на время отпусков, одна дневная на 17 лежачих, 1 уборщица, 1 ванщица, 1 прачка, 1 - ст.медсестра, кладовщица, сестра хозяйка, 5 бухгалтеров, 1 - отдел кадров, зам.директора, директор, психолог, физкультурник. Работа медсестры 2 через 2 (дн., ночь, выходные 2). Правильное ли количество медсестер?
Здравствуйте. Вопрос - узкоспецифичный. Никто Вам не будет рассчитывать количество обслуживающего персонала в рамках бесплатной онлайн консультации. Не согласны с имеющимся количеством - подавайте жалобу в прокуратуру.
необходимо смотреть нормативы минздрава-переводите вопрос в VIP.