Краснослободск, 31.07.2016, 22:04

Правомерность взимания денег за обслуживание телефонной линии Ростелекомом

Вопрос №11133099 из г. Самара
опубликован 31.07.2016, 22:04
Законно ли Ростелеком берёт деньги за обслуживание телефонной линии? Ведь по этой линии подключен ещё и интернет. Я плачу абонентскую плату за интернет 360 руб + 175 руб за обслуживание телефонной линии. Ведь сотовые операторы за обслуживание антенны с нас не берут всё входит в один тариф. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это законно? Ростелеком 3 шкуры с нас дерёт,плата за линию включается в тариф.

31.07.2016, 22:51

---Здравствуйте, имеете право отказаться от стационарного телефона. Всего хорошего.

31.07.2016, 22:56

Это все написано в вашем договоре да законно

31.07.2016, 22:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

В моём договоре ничего не написано, я подключал телефон 20 лет назад.

31.07.2016, 22:47

---Здравствуйте, оплата законно взыскивается. Всего хорошего.

31.07.2016, 22:48

Как это законно? Ростелеком 3 шкуры с нас дерёт,плата за линию включается в тариф.

31.07.2016, 22:51

---Здравствуйте, имеете право отказаться от стационарного телефона. Всего хорошего.

31.07.2016, 22:56