Правомерно ли сотовому оператору изменять условия тарифа в одностороннем порядке?
Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться с претензией к оператору, если изначально не было указано про абонентскую плату, то потом ставить ее без Вашего согласия нельзя, если это не прописано в договоре конечно.
• Здравствуйте,
Сотовый оператор имеет полное право в одностороннем порядке менять условия тарифа, об этом вас предварительно извещают
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хотя предыдущий юрист ответил, что имеет право.
Вам нужно смотреть условия договора, и правила, если об этом ничего не указано, то в таком случае не правомерно, если же оператор этот момент указал, то тогда имеют право с предварительным уведомлением.
• Здравствуйте,
Не думаю что, условия тарифа поменяли только в отношении вас одной, если это публичные изменения, то все вполне в норме законов. Почитайте свой договор с сотовым оператором
Желаю Вам удачи и всех благ!