Обращение в суд другого региона - возможность для работника из Краснодара сомневающегося в местном судебном решении на работодателя

• г. Краснодар

Я живу и работаю в Краснодаре, могу ли я обратиться в суд в другом регионе на работодателя, например в Ростове, так как я сомневаюсь в решении местного суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Иск подается только по месту нахождения ответчика.

С уважением, Сергей Фесенко.

Здравствуйте. В соответствии с ГПК РФ Вы должны обратиться в суд по месту нахождения ответчика.

Удачи Вам.