Как поступить, если меня переводят в другой салон в крупной торговой компании?
Здравствуйте.
Тут нужно руководствоваться пунктом в трудовом договоре "место работы"
В договоре прописано место работы - салон а котором я работаю сейчас.
Здравствуйте,Ольга!
Тогда см. ч.1 ст.72.1 ТК. Перевод на другую работу (в том числе - временное изменение структурного подразделения, в котором работает работник, если структурное подразделение было указано в трудовом договоре) допускается только с письменного согласия работника. Из этого правила есть пара исключений (ст.72.2 ТК). Но они не относятся к Вашей ситуации.Если в Вашем трудовом договоре указан конкретный салон как место работы, то перевод в другой магазин даже на один день возможен только при Вашем письменном согласии.Всего доброго!