Краснодар, 01.08.2016, 20:22

Формирование черной кассы через сторнирование и акцию - последствия для управляющего и ответственных лиц

Вопрос №11133509 из г. Краснодар
опубликован 01.08.2016, 20:22
Предприятие, в котором я работаю путем сторнирования (ошибочные чеки) и выемки ДС из денежного ящика, формирует "черную" кассу. На следующий день товар, по которым был сделан сторно, проводится за 1 руб. Данный операция проходит под видом акции: создается приказ с ответственными и механикой. Я как управляющий, ставлю подпись, только при выемке денег, на расходном кассовом ордере. "Акция" проходит в приказном порядке. Какие у меня могут быть от этого последствия? Или за это будут отвечать лица, которые фигурируют в приказе: генеральный директор, главный бухгалтер и т.д.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны действует только на основании вашего договора и должностных обязанностей остальное вас волновать не должно

01.08.2016, 20:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

По полной программе.) Вы ведь в курсе, нам рассказали.

01.08.2016, 20:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что значит "по полной программе"? и что означает Ваш смайл?

01.08.2016, 20:35

вопрос в другом, что им рассказали.?

01.08.2016, 20:39

Смайл обозначает, что Вы публично заявили о совершаемом преступлении. Будете привлечены к уголовной ответственности. Не нужно такие вещи писать против себя.

01.08.2016, 20:39