Как обезопасить себя и детей в ситуации, когда гражданский муж угрожает забрать сына и управляет квартирой?
Здравствуйте!Если муж гражданский то прав у него никаких.Ничего у него не получитсяНО! Стоит записать его угрозы и требования на диктофон и подавайть заявление в полицию по ст.119, 163, 330 УК РФЗаявление можно подать через интернет приёмную МВД РФhttps://mvd.ru/request_mainОснование:Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Вряд ли суд оставит ему детей не переживайте. Если что- обжалуете решээение суда. Походы в баню тут ему не помогут. Сейчас можете обратиться в орган опеки с заявлением о нарушении права ребёнка на жильё отцом, который его выгнал. Пусть будет, пригодится.