Может ли мой несовершеннолетний сын на неё претендовать уже сейчас (и в каком порядке)?
Помогите! Отец ребёнка пропадал пол года, сейчас объявился и хочет видеть сына, я не запрещаю. Мне он сразу сказал, что будет забирать его, с ним гулять вместе со своей женой. Разве так можно. Я не дала ему сына, потомучто в тихаря от мужа она (жена мужа) мне сказала, что сделает так, чтобы Наш с ним сын полюбил её больше. А я его одна воспитываю и очень строго, а она его умасливать будет…Отец ребёнка подал на меняя в суд, что я ему не даю видеться с ребёнком. Я дам, но только без его жены. Можно ли в суде решить так чтоб они гуляли или проводили время в моём присутствии? Ребёнку ведь всего год и 3 месяца, и сердце моё разрывается. Ещё, он взял ссуду на своё имя и купил квартиру 3-х комн. У них с женой нет детей. Может ли мой несовершеннолетний сын на неё претендовать уже сейчас (и в каком порядке)? потомучто у нас нет своей квартиры и мы вынуждены снимать. Расскажите обо всём поподробнее.
Лучший ответ
Уважаемая Любовь Н.!
В суде обязательно заявите о своем условии встреч отца с ребенком в Вашем присутствии и в отсутствии его жены.
С уважением, Светлана Сергеевна