Новосибирск, 01.08.2016, 00:16

Спор о цене и условиях продажи автомобиля - права инвалида и возможность расторжения договора

Вопрос №11133578 из г. Новосибирск
опубликован 01.08.2016, 00:16
По договору машина стоила 10 тыс, так как требовался ремонт автомобиля, в договоре никаких доп условии нет цена 10 тыс и все продавец и покупатель согласны, я ее отремонтировала прошло несколько месяцев наложен арест на машину продавец требует еще 300 тыс так как на словах без расписок и тд я обещала доплатить и представляет экспертизу рыночную цену автомобиля 320 тыс, да но в том состоянии что я брала того не стоило я являюсь инвалидом 2 группы, этого до продажи автомобиля я заняла 100 тыс на ремонт, а теперь что должна отдать автомобиль? Может ли рассторгнуть договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квитанции с сто есть, там прописаны запчасти и услуги по ремонту автомобиля и я купила ее без колес совсем и колеса я вместе с дисками покупала все есть чеки, да договор есть где прописано что продавец и покупатель притензии к друг другу не имеют, никаких больше сумм там нет и не прописано.

01.08.2016, 05:06

Здравствуйте. Если в договоре указано десять тысяч без других условий. Можете смело оспаривать его требования. Приложите все чеки по покупке запасных частей, акт о приёмке выполненых ремонтных работ. Можете пригласить свидетелей которые подтвердят ваши показания. Удача на вашей стороне.

01.08.2016, 05:18

Под авайте в суд.

01.08.2016, 07:25

У Вас договор купли продажи есть:? И есть чеки подтверждающие ремонт?

С уважением, Сергей Фесенко.

01.08.2016, 00:18

Вы должны подать возражение в суд на его иск

01.08.2016, 00:19

Квитанции с сто есть, там прописаны запчасти и услуги по ремонту автомобиля и я купила ее без колес совсем и колеса я вместе с дисками покупала все есть чеки, да договор есть где прописано что продавец и покупатель притензии к друг другу не имеют, никаких больше сумм там нет и не прописано.

01.08.2016, 05:06

Здравствуйте. Если в договоре указано десять тысяч без других условий. Можете смело оспаривать его требования. Приложите все чеки по покупке запасных частей, акт о приёмке выполненых ремонтных работ. Можете пригласить свидетелей которые подтвердят ваши показания. Удача на вашей стороне.

01.08.2016, 05:18

Под авайте в суд.

01.08.2016, 07:25