Оставленное право на пользование жилой площадью после лишения матери родительских прав - есть ли у меня долевая собственность и как это узнать
В 1999 мать была лишена родительских прав отец взял под опеку в решении суда написанно что оставить право пользования жилой площадью досих пор там прописан. Имею ли я долевую собственность как узнать.
Если указано, что имеете право пользования-то никакой доли у вас там нет. Запрос сделайте в Росреестр Вам выписку предоставят из ЕРГП
Здравствуйте! Нет, права собственности у Вас нет, только право проживания, скорее всего. Можете узнать точно, заказав выписку из ЕГРП в Росреестре лично или на сайте в эл.виде, там будут указаны собственники