Скажите пожалуйста опекунша получает на него деньги с опеки или нет?
Скажите пожалуйста у меня брат взят в опеку. Отец у него не лешён родительских прав, а мать лишена. Скажите пожалуйста опекунша получает на него деньги с опеки или нет?
Лучший ответ
Да, определенное денежное содержание опекунам обязательно оплачивается.