Краснодар, 01.08.2016, 04:04

Помогите я стала жертвой мошенников.

Вопрос №11133844 из г. Краснодар
опубликован 01.08.2016, 04:04
Помогите я стала жертвой машейников.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию с заявлением обращайтесь.

01.08.2016, 04:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Надежда Николаевна мой дом посещали консультанты компании Кирби и ввели в заблуждения после чего я заключила договор и внесла первоначальный взнос, но в головной офис еще меня не звали для дальнейшего подписания, какие мои действия подскажите.

01.08.2016, 05:09

пишите заявление в полицию и претензию о расторжении ДКП продавцу.

01.08.2016, 05:11

Вам сказали - в полицию обращайтесь.

01.08.2016, 05:11

Вы подписали договор купли продажи пылесоса и кредитный договор с банком ? В этом случае пишите заявление на расторжение договора купли -продажи продавцу и уведомление в банк об отказе от кредита и возврате денежных средств.

Полиция вам не поможет ,это гражданско-правовые отношения

01.08.2016, 06:01

Сегодня звонил менеджер из компании кирби и я ему сообщила что отправила претензию он ухмыльнулся и сказал что договор не расторгнут так как техника уникальная и закон о защите прав не нее не влияет, я опять расстроилась, неужели у меня нет шансов.

01.08.2016, 21:32

С юристом есть шансы.

01.08.2016, 21:33

Может не "уникальный" а "технически сложный товар". Нет,это не так пылесосы не технически сложный товар,если откажут в расторжении договора ,необходимо расторгать через суд.

Не забудьте отправить заявление в банк.

02.08.2016, 04:10