Пострадавший от дтп с белорусской машиной задумывается о подаче заявления

Меня сбила машина вчера 21.10 по Москве. Я был в шоковом состояние и пока я не понимал что со мной происходит водитель мне дал 5 тыс. И уехал. Ноги, руки все цело но есть ссадины и не большие ушибы. Я не запомнил номера машины. Знаю что белорусские. Но есть свидетели. Уже нет смысла подавать заявление?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Если не хотите , чтобы виновнику все сошло с рук - тогда необходимо действовать. Обратиться с заявлением в полицию, по возможности подготовить доказательства. Действовать лучше с адвокатом или после консультации с юристом.

Надеюсь мой ответ вам помог

удачи вам)

Почему бы нет, может там стояли камеры.

Евгений, почему??? можете смело обращаться в полицию с соответствующим заявлением, машину объявят в розыск.