Подросток пострадал от наезда на пешеходном переходе - какие следующие шаги предпринять?
Гюля, Вы можете обратиться с заявлением в ГАИ, если хотите. В целом Вы имеете право на возмещение морального вреда, хотя бы.
Вы конечно можете обратиться в полицию и провести медицинское освидетельствование в травмпункте, где зафиксировать садины, но как они его искать будут, если данных нет?
Да,есть смысл. Сейчас хорошо, а завтра может быть хуже, не дай бог. Обратитесь в полицию, сообщите все, что известно. Пусть проводят проверку. А сына - к врачу.
Обратитесь в полицию. Сына к врачу на обследование. Пусть сделают запрос и проверят уличные камеры. При обращение в полицию укажите точный адрес и место где сбили сына.