Необходимость отмены дарственной - сложности и возможности в ситуации, когда мать совершает не правомерные действия по отношению к мне и бабушке

Моя бабушка подписала дарственную на мать, Мать у нас запила, совершает не правомерные действия по отношению ко мне и бабушки. Выгоняет из дома меня а бабушку грозится отправить в интернат, бабушка плачет говорит ее дом, но она не понимает что такое дарственная. Что ее отменить практически нельзя, бабушке 87 лет. Плохо ходит и почти нечего не видет. Есть ли хоть какая то возможность отменить дарение? Хоть какая то возможность? С бабушкой будет сложно бегать по судами юристам. Как быть?
Лучший ответ

НЕобходимо написать исковое заявление в суд и выписать доверенность на представителя,который будет представлять интересы в суде

выход один, отменять доверенность в судебном порядке.