Как решить проблему с заливом лоджии на высоком этаже в многоэтажном доме на финском заливе?

Живу на 8 этаже в 21 этажном доме. У Соседа выше этажом, не застеклена лоджия (у меня да). В этом году третий раз нас заливают (шторм ливень). На сколько я пониманию она (лоджия) относится к обще домовому имуществу. Подскажите пожалуйста что делать (ХЭЛП). Дом на финском заливе. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Застеклять лоджию УК не обязана, это право собственника, то есть вашего соседа

Ваш ответ мне непонятен