Стоимость оплаты арбитражному управляющему

Сколько будет стоить чтобы признать себя банкротом стоимость для оплаты арбитражному управляющему.
Лучший ответ

Реальные общие затраты 150-300 тыс. руб. в зависимости от ситуации.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

официально на депозит суда 25000. А так сами обсудите.

С уважением, Сергей Фесенко.

6000 - гос пошлина и 25 000 - оплата финансовому управляющему

С 15.07.16 - 25 000 рублей единовременно за проведение процедуры, применяемой в деле о банкротстве.