Образец заявления арбитражному управляющему для получения доли по иску при реализации имущества банкрота

Вопрос №15836689 из г. Иркутск
опубликован 28.05.2019, 16:35
Прошу образец заявления арбитражному управляющему для того, чтобы получить долю по своему иску при реализации имущества ответчика, признанного банкротом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы вам что-то перепало от вашего должника, нужно обратиться в арбитражный суд с заявлением о включении в реестр кредиторов. Главное не пропустить срок подачи заявления.

28.05.2019, 16:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд заявление о включении в реестр кредиторов. Образцов нет. Обращайтесь к юристам сайта, подготовят.

28.05.2019, 16:45

Форма заявления либо образец есть?

28.05.2019, 16:42

Единого образца нет, так как случаи разные бывают. Либо готовите заявление сами, либо обращаетесь к юристам и они вам делают.

28.05.2019, 16:47