Воронеж, 01.08.2016, 09:26

Можно ли подвести в канализацию слив с крыши.

Вопрос №11134598 из г. Воронеж
опубликован 01.08.2016, 09:26
Можно ли подвести в канализацию слив с крыши.
Лучший ответ
Рекомендуется

технически возможно. но санпин не разрешает

01.08.2016, 09:27

А какие штрафы предусмотрены.

01.08.2016, 09:29

нарушение правил благоустройства минимум 500 рублей

01.08.2016, 09:30

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских