Нижний Новгород, 01.08.2016, 09:45

Правила въезда в Россию для граждан Армении - доступ на территорию после месяца отсутствия?

Вопрос №11134691 из г. Ереван
опубликован 01.08.2016, 09:45
Я гражданин Армении, находился на территории России месяц назад. Имею ли я право опять вступить на территорию России? Мне кто-то говорил что только через 3 месяца могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятно. Если у меня 87/180 могу ли я пересечь границу на 3 дня? И могу ли в миграционной карте указать цель визита Работа и остаться на долгo?

02.08.2016, 17:07

если за 1 день патент на работу оформите-можете.

03.08.2016, 11:47

---Здравствуйте, по прошествии 3 месяцев. милости просим. Всего хорошего.

01.08.2016, 09:46

Я не понял ваш ответ. Т.е. если я вышел из России, через 3 месяца могу сново вступить на территорию России? Конкретно для граждан Армении.

01.08.2016, 10:28

действует правило 90/180. нахождение на территории РФ не более 90 дней в течение периода в 180 дней.

01.08.2016, 11:55

Понятно. Если у меня 87/180 могу ли я пересечь границу на 3 дня? И могу ли в миграционной карте указать цель визита Работа и остаться на долгo?

02.08.2016, 17:07

если за 1 день патент на работу оформите-можете.

03.08.2016, 11:47