Как обжаловать запрет на въезд в РФ иностранному гражданину, находящемуся в своей стране, и как стать его законным представителем в РФ
Здравствуйте! Да, Вы вправе представлять интересы иностранного гражданина в РФ. Для этого потребуется представление им нотариально заверенной доверенности, выполненной в Армении, Вам она потребуется в оригинале. Однако по этой доверенности Вы сможете только получить информацию о самом запрете, не более. Все действия, связанные с процедурой обжалования запрета, теперь подпадаю под действие ст.
Если будет нужна помощь - обращайтесь.