Как повторно подать документы на РВП в Казахстане, если у меня нет справок 2 НДФЛ и я не официально работала?
Я гражданка Казахстана. У меня РВП выходит из срока. Не успею сделать ВНЖ т.к. нигде официально не работала и не подавала справок 2 НДФЛ, соответственно материально не могу пока.
Ребенок гражданин Росии. Могу ли я повторно подать документы на РВП? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. РВП у вас будет аннулировано. Снова подать сможете только через 1 год
Я все понял, благодарю!