Какие последствия, если для подтверждения проживания и получения РВП не предоставить справки 2-НДФЛ
Получил рвп год назад, сейчас надо подать уведомление о подитверждении проживания, вместе с уведомлением надо подать справки 2 ндфл о доходах, я официально нигде не работал и справок соответственно таких нет, что мне за это грозит?
Константин, "9. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин в течение ДВУХ МЕСЯЦЕВ СО ДНЯ ИСТЕЧЕНИЯ ОЧЕРЕДНОГО ГОДА СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ им разрешения на временное проживание обязан лично подавать в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции по месту получения разрешения на временное проживание уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации с приложением справки о доходах, копии налоговой декларации или иного документа, подтверждающего РАЗМЕР и ИСТОЧНИК ДОХОДА данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание.
При наличии уважительных причин указанное уведомление может быть подано иностранным гражданином в более поздний срок, но не позднее чем через шесть месяцев со дня истечения очередного года со дня получения разрешения на временное проживание с приложением ..документов, подтверждающих невозможность подать указанное уведомление в установленный срок. "
Что касается ответственности,то вас ожидает администратиный штраф.