Гражданина РФ можно требовать паспортные данные для электронно похозяйственной книги.

Гражданина РФ можно требовать паспорные данные для электронно похозяйственной книги.
Лучший ответ

сведения для книги предоставляются гражданами на добровольной основе. можете не предоставлять данные паспорта

при соблюдении требований законодательства о персональных данных.