Адвокатская контора скрывает обман - как вернуть аванс и переоформить договор?
Заключили договор с адвокатской конторой о ведении дела в суде. Перечислили аванс. Через некоторое время звонят по телефону и говорят что юриста уволили, договор в обход фирмы был. заберите у него аванс и переоформим договор. Мы в другом городе, как поступить, с кем разбираться?
подайте иск сразу к 2 ответчикам к конторе и юристу, если заключали в его лице
Артем, все будет зависеть как составлен Договор, от мени кого составлен договор. от имени ФИРМЫ ИЛИ САМОГО ЮРИСТА.
Юристом то что нибудь сделано по договору????уточните