Ситуация с договором с юристом в обход фирмы - что делать?
Если заключён договор с юристом, то с ним и нужно решать все вопросы. Переоформлять договор вы не обязаны
На Ваше усмотрение. Если доверяете фирме, заключите новый договор с фирмой, деньги же вернуть предлагают.
Здравствуйте, Артем!
Некорректное поведение случается.
Необходимо смотреть с кем непосредственно заключен договор. Если с фирмой, то непонятно зачем перезаключать договор.
Если с "юристом", то придется дополнительно взыскивать эти денежные средства с него.
Уточните, пожалуйста, информацию в вопросе.
Заберите свои деньги и заключайте договор с иной фирмой.
забирайте деньги пока предлагают