Кемерово, 01.08.2016, 11:30

Какая ответственность виновника ДТП если в результате причинен средней тяжести вред здоровью малолетнему ребенку (3 года)?

Вопрос №11135307 из г. Кемерово
опубликован 01.08.2016, 11:30
Какая ответственность виновника ДТП если в результате причинен средней тяжести вред здоровью малолетнему ребенку (3 года)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что указывать, я понимаю! Какая разница в последствиях для виновника (ответчика) за причинение вреда или без него??? (лишение прав? Штраф???) или всё-равно - только исковые требования???

01.08.2016, 17:13

вы обратитесь к юристу очно с данным вопросом Виталий, что бы получить полный ответ

01.08.2016, 17:15

Вопрос в чем состоит?

01.08.2016, 11:30

Какое наказание виновнику может вынести суд в этом случае? У виновника нет страхового полиса! Моя страховая компания отказывает в выплате ущерба! Подаю иск в суд. Как лучше поступить, чтобы быстрее возместили ущерб?

01.08.2016, 16:39

подтверждайте свои расходы на лечение и плюс моральный вред указывайте на ту сумму которую считаете нужной для себя, а суд определить сколько вам выплатить

01.08.2016, 16:59

Что указывать, я понимаю! Какая разница в последствиях для виновника (ответчика) за причинение вреда или без него??? (лишение прав? Штраф???) или всё-равно - только исковые требования???

01.08.2016, 17:13

вы обратитесь к юристу очно с данным вопросом Виталий, что бы получить полный ответ

01.08.2016, 17:15