Возможно ли подать в суд на виновника ДТП через 3 года после происшествия и 2,5 года после признания его виновным?
Здравствуйте. Страховую выплату получали? Обращались в страховую компанию ОСАГО водителя? Если получали, то можете обратиться с иском в суд к водителю. Для этого надо будет получить копии документов из суда, где было вынесено постановление о наказании виновника. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут написать грамотное, юридически мотивированное исковое заявление в суд.
Здравствуйте Артём
Можете подать в суд иск о возмещении вреда здоровью. По таким искам срока давности нет.
Здравствуйте!
Да, Вы можете предъявить требования о возмещении вреда здоровью.
По таким требованиям срока исковой давности нет.