У меня земли личного подсобного хозяйства. 1 Сколько соток можно иметь 2 Какой дом можно строить. Размеры.
Болтать языком и я умею. Зачем тогда вы предлагаете бесплатные консультации, если не на один вопрос не можете ответить.
бесплатно - правовой совет, а ваши вопросы требуют поиск и изучение нормативной базы, а это работа, которая должна быть оплачена
Извините, конечно, но ваша ситуация регулируется местным законодательством и любому юристу нужно изучение нормативной базы! вы согласитесь работать бесплатно?!
Здравствуйте!
Смотрите закон об ЛПХ, там все указано, а также местное законодательство, устанавливающее предельные нормы земельных участков.
Предельные (максимальные и минимальные) размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в государственной или муниципальной собственности земель для ведения личного подсобного хозяйства, устанавливаются нормативными правовыми актами органов местного самоуправления. Предоставление таких земель осуществляется в порядке, установленном земельным законодательством.
Земля находится в Приозерском районе Лен. области. Я почитала эти акты, но не нашла размер земли ЛПХ.
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.