Сколько можно находиться на Украине с крымской пропиской?

Вопрос №11135486 из г. Краснодар
опубликован 01.08.2016, 11:50
Сколько можно находиться на Украине с крымской пропиской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для граждан России- 90 дней без регистрации с любой пропиской

01.08.2016, 11:54

Хоть сколько при предъявлении укр. паспорта, т.к. они считают Крым своим.

01.08.2016, 11:56

Сколько можно находиться на Украине с крымской пропиской если есть украинское гражданство?

01.08.2016, 12:05

Читать умеете? Вам ответили.

01.08.2016, 13:31