Путешествие из Крыма в Украину с украинским паспортом с крымской пропиской и просроченным фото - Пересечение границы с русскими пограничниками

Вопрос №16331454 из г. Симферополь
опубликован 20.09.2019, 00:10
Могу ли я выехать из Крыма в Украину по укр паспорту с крымской пропиской и просроченным фото? Выпустят ли меня русские пограничники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Российская таможня Вас выпустит однако если паспорт получен в Крыму после 2014 года, то по Украинскому законодательству он является недействительным.

20.09.2019, 00:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Тоесть пересекать русскую границу по украинскому просроченному паспарту?

20.09.2019, 00:14

Ответил Вам в личные сообщения.

20.09.2019, 00:16