Хочу купить магазин разливных напитков - необходимые документы и ключевые нюансы для покупателя
Хочу купить бизнес, магазин разливных напитков! Какие документы желательно увидеть мне как покупателю и какие ньюансы в этом деле?
Лучший ответ
---Здравствуйте, в первую очередь свидетельство о праве собственности на магазин. а бизнес придётся оформлять на ваше имя как ИП или ООО. Всего хорошего.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нюансов много, Найдите себе юриста который пойдет с вами
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!