Порча на задержание
В нетрезвом виде проник через окно в кафе и нанес ущерб (порча имущества). Задержан на месте. Ничего не украл. Что грозит?
Лучший ответ
---Здравствуйте, возможно административное наказание в виде штрафа. но смотря как квалифицирует ваши действия следствие. Всего хорошего.
Здравствуйте! Могут привлечь к административной ответственности
Уголовная ответственность порча имущеста ст. 167 ук рф