Заголовок:\nИндекс 394088 ВОРОНЕЖ 88 - Как определить, стоит ли выкупать конверт с извещением за 2950 рублей после подачи заявки на кредитную карту?
Мне пришло извещение с индексом 394088 ВОРОНЕЖ 88 на имя с ОЦ и НП, стоимость 2950 стоит ли идти в почту и выкупать? Подавал заявку на кредную карту. Масса конверта 37 г.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не выкупайте, это-мошенники.
Спасибо за помощь!