Запрет на выезд за границу из-за долгов судебным приставом
Есть ли шанс через суд отменить запрет судебных приставов на выезд за границу, долг высчитывают из зарплаты?
Как правильно написать заявление?
Здравствуйте! Не снимут запрет на выезд, если долг свыше 10 т.р., даже через суд
правильно - изложить ситуацию, приложить документы, обосновывающие ваши доводы и изложить свою просьбу
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.