Забайкальск, 01.08.2016, 12:16

Запрет на выезд за границу из-за долгов судебным приставом

Вопрос №11135673 из г. Забайкальск
опубликован 01.08.2016, 12:16
Есть ли шанс через суд отменить запрет судебных приставов на выезд за границу, долг высчитывают из зарплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

шансы есть всегда и их надо использовать

01.08.2016, 12:17

Как правильно написать заявление?

01.08.2016, 12:20

Здравствуйте! Не снимут запрет на выезд, если долг свыше 10 т.р., даже через суд

01.08.2016, 12:22

правильно - изложить ситуацию, приложить документы, обосновывающие ваши доводы и изложить свою просьбу

01.08.2016, 12:23

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

01.08.2016, 12:23