Включение продажи франшизы перед получением свидетельства о регистрации товарного знака в договоре концессии - необходимость и возможности
пока товарный знак не арегистрирован, договор концессии будет считаться незаключенным, во всяком случае если не передаются дриге объекты ис. используйте другие правовые формы для урегулирования ваших правоотношений
до тех пор пока вы не получили свидетельство в ФИПС вы ничего сделать не можете так как ФИПС может по формальным основаниям Вам отказать в регистрации товарного знака и если вы заключите договор концессии и вам не зарегистрируют товарный знак то вы будете должны цессионеру "как земля колхозу" рекомендую не спешить и не заключать договор концессии