Волгоград, 01.08.2016, 12:41

Вопрос о правомерности снятия ветеранской выплаты из пенсии

Вопрос №11135843 из г. Самара
опубликован 01.08.2016, 12:41
У меня пенсия 13320, с июля сняли ветеранскую выплату в размере 554 р. По телефону сообщили что превысили норму на 40-50 руб. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обжаловать решение пенсионного фонда в порядке предусмотренном кодексом административного судопроизводства

01.08.2016, 12:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Так правомерно ли это решение? В пенсионном фонде заявили, что пенсия не должна превышать 13824, для того чтобы получать ветеранские, в собесе говорят про 1,5 прожиточных минимума. Потолок для получения льготы должен в сумме с ней не превышать или же без?

01.08.2016, 13:38

Пояснение письменное получите в пенсионном фонде , "сказали" не обжалуешь

01.08.2016, 13:40