Можно ли обжаловать постановление по возмещению судебных расходов в кассационной инстанции в случае, когда запрашиванный размер был снижен в 10 раз?

Есть ли шансы на обжалование в кассационной инстанции постановления, оставившее без изменения определение районного суда о возмещении судебных расходов в 10 раз меньше запрашиваемого размера (при том, что дело касалось возврата ребенка по Гаагской конвенции, судебная практика по которой в РФ еще не сложилось и за подобные дела мало кто из адвокатов решается браться ввиду их сложности и редкости. Я просила возмещения расходов, связанных с представлением моего дела только в аппеляционной инстанции, не касаясь издержек, понесенных в суде первой инстанции... Спасибо!
Лучший ответ

использовать надо все возможности предоставленные законом

Спасибо за помощь!