Вопрос о справедливости - Осужден по одной статье, но обвиняют в другом преступлении без доказательств
День добрый вопрос такой осудили по статье 158. ч 3 дали 2 года потом спустя 3 года я якобы совершил преступления в 2011 г. Дали 7 лет свидетили покозали что я продал им наркотики хотя на тот момент меня не было в городе был другом в командеровке хотя уфскн говорят что видели как продавал им. Их задержали сразу а меня нет и только спустя три года арестовали тем дали условно всем на момент следствия мои сведетили были от езде и не могли прети на суд спустя два года наголову документ потверждающий что я находился другом городе на работе. Уважаемые адвакаты как быть помогите пожалуйста.
Чтобы оказать реальную помощь-нужно знакомиться с материалами уголовного дела. в онлайн консультации вы проблему не решите
наймите представителя на месте.
ВАм нужен адвокат.ЗАключите соглашение.
Вам нужно обращаться на консультацию очно