Как написать претензию арендодателю о незаконном удержании бухгалтерских и кадровых документов.

Вопрос №11136054 из г. Краснодар
опубликован 01.08.2016, 12:41
Как написать претензию арендодателю о незаконном удержании бухгалтерских и кадровых документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Образец претензии арендодателю по вопросу удержания документов: бухгалтерских, кадровых; печатей, штампов, трудовых книжек, личных вещей сотрудников компании и денежных средств (находящихся в сейфе).

01.08.2016, 12:54

Образцы не высылаем, ищите в Интернете либо обращайтесь к юристу, составляют за плату.

01.08.2016, 12:56

Здравствуйте! Пишется в произвольной форме.

01.08.2016, 12:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В простой письменной форме.

01.08.2016, 12:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Образец претензии арендодателю по вопросу удержания документов: бухгалтерских, кадровых; печатей, штампов, трудовых книжек, личных вещей сотрудников компании и денежных средств (находящихся в сейфе).

01.08.2016, 12:54

Образцы не высылаем, ищите в Интернете либо обращайтесь к юристу, составляют за плату.

01.08.2016, 12:56