Как написать претензию арендодателю о незаконном удержании бухгалтерских и кадровых документов.
Образец претензии арендодателю по вопросу удержания документов: бухгалтерских, кадровых; печатей, штампов, трудовых книжек, личных вещей сотрудников компании и денежных средств (находящихся в сейфе).
Образцы не высылаем, ищите в Интернете либо обращайтесь к юристу, составляют за плату.
Здравствуйте! Пишется в произвольной форме.
В простой письменной форме.