Возможность представления одновременно себя и руководства приставом в суде по КАС
Подано исковое заявление о признании бездействия пристава исполнителя незаконным, ответчиком был пристав исполнитель, суд привлек как соответчика его руководство. В судебное заседание явился пристав и принес от руководства доверенность. Может ли этот пристав в деле по КАС представлять и себя как ответчика и свое руководство как ответчика одновременно.
Да, может. Вряд ли позиция судебного пристава-исполнителя по данному делу будет разниться с позицией его руководства. Следовательно, и конфликта интересов не будет.
---Здравствуйте, может при наличии у него доверенности. Всего хорошего.
Пускай пишут доверенность можно подставлять